ENSEMBLE DE 3 AQUARELLES - vue des quais... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
ENSEMBLE DE 3 AQUARELLES - vue des quais de Seine, Paris, signé Marie Lihaut en bas à droite, 22 x 27 cm (rousseurs) -vue d'une place, signature illisible et daté "29 décembre 1928" en bas à gauche, sous verre, 27.5 x 45.5 cm - Paysage toscan, 29 x 35 cm (déchirures recollées)
Mes ordres d'achat