LOT DE 5 PLATS EN FAIENCE POLYCHROME à... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
LOT DE 5 PLATS EN FAIENCE POLYCHROME à multiples décors florals et paysages (dont un Delft) (feles, égrenures) On y joint un plat Urbino à décor mythologique sur fond bleu (agrafes au dos) diam : 47 cm
Mes ordres d'achat