LOT DE 12 ASSIETTES EN FAIENCE POLYCHROME... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
LOT DE 12 ASSIETTES EN FAIENCE POLYCHROME à multiples décors : floral, paysage animé et armoiries (égrenures et feles) On y joint un pichet chevrette en faience polychrome à décor de fleurs et d'un personnage (égrenures)
Mes ordres d'achat