MAUBOUSSIN BAGUE "Nadja" composé d'un jonc... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
550 - 850 EUR
MAUBOUSSIN BAGUE "Nadja" composé d'un jonc cannelé. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Travail français. TDD : 56. Poids brut : 11.30 gr. A white gold ring by Mauboussin.
Mes ordres d'achat