CHOPARD BRACELET "Happy Diamonds" & "I Love... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CHOPARD BRACELET "Happy Diamonds" & "I Love You" composé d'une maille gourmette retenant au centre "I Love you" serti de diamant taille brillant, le love étant un coeur avec un diamant mobile. Monture en or gris 18K. Signé. Sécurité au fermoir. Longueur : 20.50 cm. Poids brut : 32.91 gr. A diamond and white gold bracelet by Chopard.
Mes ordres d'achat