BAGUE retenant une tourmaline ovale de 2.20... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE retenant une tourmaline ovale de 2.20 carats environ, sertie de quatre griffes retenant un diamant taille brillant. La monture est partiellement pavée de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. TDD : 51. Poids brut : 6.52 gr. A tourmaline, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat