BULGARI BAGUE "Bulgari Bulgari" composée... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
BULGARI BAGUE "Bulgari Bulgari" composée d'une maille tubogaz (ouverte) retenant un onyx rond dans un entourage avec gravé "Bulgari Bulgari". Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Travail italien. TDD : 52. Poids brut : 18.15 gr. An onyx and white gold ring by Bulgari.
Mes ordres d'achat