HERMÈS PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en forme... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMÈS PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en forme de mors. Monture en or jaune 18K. Signés Hermès et numérotés. Longueur : 4.80 cm. Poids brut : 8.68 gr. A yellow gold cufflinks by Hermès.
Mes ordres d'achat