DOMINIQUE ARPELS PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
DOMINIQUE ARPELS PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE formant une fleur, les pétales sont en cristal de roche et le pistil est formé par une émeraude cabochon. Vers 1980. Signée DA et numérotée. Monture en or jaune 18K. Système oreilles percées. Dimensions : 1.10 x 1.10 cm. Poids brut : 12.00 gr. A rock crystal, emerald and yellow gold pair of earrings by Dominique Arpels.
Mes ordres d'achat