VAN CLEEF & ARPELS COLLIER "Envolées précieuses"... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 875EUR
VAN CLEEF & ARPELS COLLIER "Envolées précieuses" présentant un papillon, orné en son centre d'un diamant taille brillant. Ses ailes sont en oeil de tigre. Monture en or jaune 18K texturée. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K. Signé et numéroté Van Cleef and Arpels. Travail français. Dimensions pendentif : 1.5 x 2 cm. Longueur chaîne : 46 cm. Poids brut : 7.12 gr. A diamond, tiger's eye and yellow gold necklace by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat