CARTIER BAGUE retenant un péridot vert carré.... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER BAGUE retenant un péridot vert carré. Monture en or jaune 18K. Signée Cartier 1997 et numérotée. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 13.67 gr. A peridot and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat