MAUBOUSSIN BAGUE "Mes couleurs à toi" retenant... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MAUBOUSSIN BAGUE "Mes couleurs à toi" retenant une topaze triangulaire. Le corps de bague est partiellement pavé de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Travail français. TDD : 51. Poids brut : 6.74 gr. A topaz, diamond and white gold ring by Mauboussin.
Mes ordres d'achat