COLLIER retenant une opale de feu en cabochon... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
1200 - 1600 EUR
COLLIER retenant une opale de feu en cabochon de 5.90 carats environ dans un entourage de diamants taille brillant. La chaîne en maille forçat ponctuée de deux diamants taille brillant en serti clos. Monture en or jaune 18K. Longueur : 44.00 cm. Poids brut : 4.30 gr. An opal, diamond and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat