YURI KUPER PENDENTIF représentant une clé... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
YURI KUPER PENDENTIF représentant une clé sertie de deux lignes de diamants taille brillant. Signée Y Kuper et numérotée 5/8. Monture en or jaune 18K. Dimensions : 1.5 x 3.6 cm. Poids brut : 5.00 gr. A diamond and yellow gold pendant by Yuri Kuper.
Mes ordres d'achat