BRACELET RIVIÈRE composé d'une succession... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BRACELET RIVIÈRE composé d'une succession de trente-six diamants taille brillant en serti demi clos. Monture en or jaune 14K. Sécurité au fermoir. Poids estimé des diamants : 6.00 carats environ. Longueur : 18.00 cm. Poids brut : 21.26 gr. A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat