CARTIER BAGUE TOI & MOI retenant deux perles... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 688EUR
CARTIER BAGUE TOI & MOI retenant deux perles blanches de culture. Monture en or jaune 18K. Signée 1996, Paris et numérotée. Dans son écrin, avec son certificat. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 15.80 gr. A pearl and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat