COLLIER retenant une tsavorite en poire dans... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
COLLIER retenant une tsavorite en poire dans un entourage pavé de diamants taille brillant. La chaîne est ponctuée de diamants taille brillant en serti clos. Monture en or gris 18K. Travail français. Certificat LFG : tsavorite, pas d'indication de traitement. Longueur : 42.00 cm. Poids brut : 3.98 gr. A tsavorite, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat