BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 30 208EUR
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 3.48 carats environ, il est épaulé de deux diamants baguette. Monture en or gris 18K. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : I. Pureté : SI1. Fluorescence : Aucune. TDD : 55. Poids brut : 4.11 gr. A 3.48 carats diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat