BAGUE retenant un diamant taille ancienne... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 229EUR
BAGUE retenant un diamant taille ancienne de 1.10 carat environ dans un décor retenant 7 diamants taille brillant et une perle blanche (non testée). Monture en or gris 18K. Travail français. TDD : 52. Poids brut : 5.66 gr. A diamond, pearl and white gold ring.
Mes ordres d'achat