BAGUE retenant en son centre un pavage de... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR

BAGUE

retenant en son centre un pavage de diamants taille ancienne. Monture au décor filaire en platine et or jaune 18K.

TDD : 52.

Poids brut : 10.07 gr.

A diamond, platinum and yellow gold ring.

Mes ordres d'achat