BAGUE retenant en son centre un pavage... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE retenant en son centre un pavage de diamants taille ancienne. Monture au décor filaire en platine et or jaune 18K. TDD : 52. Poids brut : 10.07 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat