VAN CLEEF & ARPELS VERS 1960 BRACELET "TWIST"... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS VERS 1960 BRACELET "TWIST" orné de lignes torsadées composées de perles de culture, de perles de chrysoprase et de perles d'or jaune. Monture en en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Tour de poignet : 20.00 cm. Poids brut : 62.24 gr. A chrysoprase, cultured pearl and yellow gold Twist bracelet by Van Cleef & Arpels. Circa 1960.
Mes ordres d'achat