PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant une... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant une perle mabée (non testée) dans un serti clos. Monture en or jaune 18K. Système oreilles non percées. Diamètre : 2 cm. Poids brut : 18.28 gr. A pearl and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat