VAN CLEEF & ARPELS BROCHE retenant une fleur... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS BROCHE retenant une fleur au décor linéaire avec en son centre un pistil en saphir. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signée et numérotée. Dimensions : 3.3 x 4.3 cm. Poids brut : 19.26 gr. A sapphire and yellow brooch by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat