BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant rond... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 100 000EUR
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant rond taille ancienne de 6.29 carats environ épaulé de 3 diamants taille 8/8. Monture en platine (fendue). Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : H. Pureté : SI2. Fluorescence : Faible. TTD : 54. Poids brut : 4.34 gr. A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat