BAGUE retenant deux godrons pavés de rubis... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE retenant deux godrons pavés de rubis et saphirs calibré (importants manques). Monture en or jaune 18K. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 24.13 gr. A ruby, sapphire and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat