BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant taille... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 38 125EUR

BAGUE SOLITAIRE

retenant un diamant taille ancienne de 4.27 carats environ. Monture en platine.

Certificat LFG :

Couleur : J.

Pureté : VS2.

Fluorescence : Faible.

TDD : 55.

Poids brut : 5.56 gr.

A diamond and platinum ring.

Mes ordres d'achat