ART DÉCO BAGUE retenant un corail rond, encadré... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ART DÉCO BAGUE retenant un corail rond, encadré par un pavage au décor géométrique ponctué de diamants taille brillant, taille ancienne, 8/8 et d'onyx. Monture en platine. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 20.80 gr. A diamond, coral, onyx and platinum ring.
Mes ordres d'achat