PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES composée d'une... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1800 - 2500 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES composée d'une ligne de diamants se terminant par une fleur pavée de diamants taille ancienne. Monture en platine et or gris 18K. Système oreilles percées. Travail français. Longueur : 3.00 cm. Poids brut : 6.17 gr. A diamond, platinum and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat