ART DÉCO BROCHE de forme navette ornée d'un... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
550 - 850 EUR

ART DÉCO

BROCHE

de forme navette ornée d'un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K.

Dimensions : 6.3 x 2.6 cm.

Poids brut : 15.74 gr.

A diamond, platinum and white gold brooch.

Mes ordres d'achat