ART DÉCO BROCHE retenant trois diamants... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR

ART DÉCO

BROCHE

retenant trois diamants taille ancienne au centre dans un pavage de diamants taille 8/8 (manque 2). Monture en platine et or gris 18K.

Dimensions : 2.20 x 4.10 cm.

Poids brut : 11.74 gr.

A diamond, platinum and white gold brooch.

Mes ordres d'achat