BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant coussin... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 7 492EUR
BAGUE SOLITAIRE retenant un diamant coussin taille ancienne de 2.04 carats épaulé par deux diamants taille brillant. Monture en platine. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : G. Pureté : P1. Fluorescence : Aucune. TDD : 50.5. (mise à taille avec des billes). Poids brut : 5.52 gr. A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat