BELLE ÉPOQUE PENDENTIF retenant un décor... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR

BELLE ÉPOQUE

PENDENTIF

retenant un décor floral ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K. Il est accompagné de sa chaîne en or gris 18K.

Longueur chaîne : 49 cm.

Dimensions : 4.50 x 6.00 cm.

Poids brut : 17.26 gr.

A diamond, platinum and white gold pendant and its chain.

Mes ordres d'achat