BROCHE retenant une fleur dans un décor de... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE retenant une fleur dans un décor de feuilles pavées de diamants taille rose (manque un diamant). Monture en or jaune 18K et argent. Travail français. Dimensions : 5.00 x 5.00 cm. Poids brut : 14.28 gr. A diamond, yellow gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat