BROCHE retenant un dessin végétal composé... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE retenant un dessin végétal composé de diamants taille ancienne et un rubis ovale. Monture en or jaune et or gris 14K (épingle en argent). Dimensions : 2.60 x 3.90 cm. Poids total estimé des diamants : 1.60 carat environ. Poids brut : 8.66 gr. A diamond, ruby, gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat