BROCHE retenant un dessin végétal avec une... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 3 875EUR
BROCHE retenant un dessin végétal avec une émeraude rectangulaire à pans coupés de 2 carats environ dans une succession d'entrelacs de diamants taille ancienne. Monture en or jaune et or gris 14K (épingle en argent). Dimensions : 3.60 x 2.30 cm. Poids brut : 10.66 gr. An emerald, diamond, gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat