BROCHE composée d'un dessin d'entrelacs pavé... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BROCHE composée d'un dessin d'entrelacs pavé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or gris et or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 5.20 x 3.70 cm. Poids brut : 13.26 gr. A diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat