XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un décor d'entrelacs... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1400 - 1800 EUR
XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un décor d'entrelacs émaillé bleu et blanc retenant en son centre des diamants taille rose. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 5.60 x 3.10 cm. Poids brut : 12.06 gr. A diamond, enamel and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat