BAGUE ornée d'une forme de losange retenant... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE ornée d'une forme de losange retenant des diamants taille ancienne (accidents) et rubis. Monture en or jaune 14K. TDD : 58.5. Poids brut : 7.30 gr. A diamond, ruby and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat