BAGUE composée d'une fleur retenant un diamant... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE composée d'une fleur retenant un diamant taille ancienne de 0.60 carat environ. Monture au décor de maillons ovales en or jaune 18K. TDD : 51. Poids brut : 2.65 gr. A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat