XIXème SIÈCLE PAIRE DE BOUTONS DE COL de... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXème SIÈCLE PAIRE DE BOUTONS DE COL de forme circulaire ornée d'un dessin géométrique en émail noir. Monture en or jaune 18K. Travail français. Écrin d'origine. Diamètre : 1.30 cm. Poids brut : 2.73 gr. An enamel and yellow gold collar button.
Mes ordres d'achat