BROCHE ornée d'un motif circulaire composé... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE ornée d'un motif circulaire composé d'une opale blanche cabochon entourée de diamants taille ancienne et de perles blanches (non testées). Le motif est épaulé de trois perles blanches (non testées) et d'un diamant taille ancienne de chaque côté. Monture en or jaune 9K. Longueur : 4.00 cm. Poids brut : 5.96 gr. An opal, diamond, pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat