Caricature de l’Empereur Napoléon III Lithographie... - Lot 349 - Osenat

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Caricature de l’Empereur Napoléon III Lithographie par Rouge, frères et Compagnie. Monogrammé « ED » 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat