BRIDE D’OFFICIER GENERAL En cuir noir surpiqué... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRIDE D’OFFICIER GENERAL En cuir noir surpiqué Gourmette et boucles en laiton doré. Rennes en cuir recouvertes d’un galon doré. Mors à canon fer. Branches mouvementées en bronze doré orné de deux bossettes à tête de Méduse. B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat