MORS DE BRIDE D’OFFICIER. En fer forgé. Bossettes... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORS DE BRIDE D’OFFICIER. En fer forgé. Bossettes rondes en laiton ciselé doré au chiffre « N » sous couronne. B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat