MORS DE BRIDE D’OFFICIER Canon en fer forgé.... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
500 - 600 EUR
MORS DE BRIDE D’OFFICIER Canon en fer forgé. Branches mouvementées en fer doré. Bossettes rondes rapportées en laiton ciselé doré au chiffre N sous couronne (Une branche ressoudée). Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat