EUGENE GUILLAUME (MONTBARD, 1822 - ROME,... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EUGENE GUILLAUME (MONTBARD, 1822 - ROME, 1905) Portrait de présumé de Thérèse Guillaume, sa fille Bronze à patine brun vert Hauteur : 48 cm Provenance : Collection Le Fuel puis par descendance
Mes ordres d'achat