EUGENE GUILLAUME (MONTBARD, 1822 - ROME,... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
EUGENE GUILLAUME (MONTBARD, 1822 - ROME, 1905) Portrait de Thérèse Guillaume enfant Buste en plâtre patiné sur piédouche Hauteur: 52 cm (Petits éclats) Provenance : Collection Le Fuel, puis par descendance
Mes ordres d'achat