Alphonse de NEUVILLE (1835-1885)  « Le Maréchal... - Lot 283 - Osenat

Lot 283.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 625EUR

Alphonse de NEUVILLE (1835-1885)  « Le Maréchal de Mac-Mahon sur un champ de bataille » Grand dessin au crayon à l’aquarelle signé « A.M. de Neuville » 49 x 67 cm. Encadré sous verre A.B.E.

Mes ordres d'achat