SERVICES DES OFFICES DE L’EMPEREUR NAPOLEON... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
SERVICES DES OFFICES DE L’EMPEREUR NAPOLEON III Ensemble de 7 pièces en porcelaine blanche au chiffre « N » sous couronne impériale bleus : -Cinq assiettes (petit éclat à une). Diam 24 cm. Marques vertes de Sèvres S65, S66 et S67. -Plat rond. Diam : 28 cm. Marque verte de Sèvres S59. -Plat creux. Diam : 31 cm. Marques en creux. Petites usures. A.B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat